Здравствуйте. Приобрел недавно себе gpsmap 60csx.Очень им доволен ,но не могу разобраться с одним вопросом -почему то навигатор непоказывает азимут с одной точки на другую ,хотя знаю что должен. Помогите пожалуйста кто знает где в настроиках изменить.
азимут в 60csx
|
25.05.2012 22:50:45
|
|
|
|
|
|
01.06.2012 13:29:12
азимут отображается в виде букв N,S.. Как переключить что бы показовал цифрами от 0 до360??
|
||||
|
|
|
|||




