Уважаемый администратор!
Честное слово, не очень хорошо закрывать темы если человек не получил ответов на свои вопросы. Я же не просто интернетный флудер, а клиент, все-таки. Мне тоже не доставляет особой радости тратить тут время, если бы у Гармина или Новикома была нормальная техподдержка - я с удовольствием пообщался бы с техническими консультантами, а не печатал бы столько букв. Но нет ее, увы.
Потому продолжу расспросы.
1. Не совсем понял ваш ответ. "Купить отдельно карту с обновлением нельзя."
А вот это тогда что? "Здесь более подробно:
"
И, знаете, я смотрел эту страничку и раньше. Но там НИГДЕ НЕТ информации о том, КАКАЯ ИМЕННО карта записана на флешке "Garmin City Navigator Russia 2017.10" - Navicom 5.2.9 или рекламируемая City Navigator Russia NT - Navicom. Тем более нет информации с какими именно приборами совместима эта карта и возможна ли ее установка на приборы, не имеющие слотов для флешек.
А самое главное - БУДЕТ ЛИ ЭТА КАРТА ОБНОВЛЯТЬСЯ, или это единоразовая покупка???
2. "На новых приборах карта обновляется бесплатно." Чудесный ответ. И очень хорошо сочетается с рекламным "Приложение само проверит вашу карту и при наличии обновления, сообщит вам как его можно загрузить" Непонятно лишь одно - а КАК ДОЛГО производитель обязуется поддерживать эти обновления? Вы можете ответить на этот вопрос?
ЗЫ
Хочется понять за что я плачу деньги. Гармин не самая дешевая марка, все таки.
Честное слово, не очень хорошо закрывать темы если человек не получил ответов на свои вопросы. Я же не просто интернетный флудер, а клиент, все-таки. Мне тоже не доставляет особой радости тратить тут время, если бы у Гармина или Новикома была нормальная техподдержка - я с удовольствием пообщался бы с техническими консультантами, а не печатал бы столько букв. Но нет ее, увы.
Потому продолжу расспросы.
1. Не совсем понял ваш ответ. "Купить отдельно карту с обновлением нельзя."
А вот это тогда что? "Здесь более подробно:
"
И, знаете, я смотрел эту страничку и раньше. Но там НИГДЕ НЕТ информации о том, КАКАЯ ИМЕННО карта записана на флешке "Garmin City Navigator Russia 2017.10" - Navicom 5.2.9 или рекламируемая City Navigator Russia NT - Navicom. Тем более нет информации с какими именно приборами совместима эта карта и возможна ли ее установка на приборы, не имеющие слотов для флешек.
А самое главное - БУДЕТ ЛИ ЭТА КАРТА ОБНОВЛЯТЬСЯ, или это единоразовая покупка???
2. "На новых приборах карта обновляется бесплатно." Чудесный ответ. И очень хорошо сочетается с рекламным "Приложение само проверит вашу карту и при наличии обновления, сообщит вам как его можно загрузить" Непонятно лишь одно - а КАК ДОЛГО производитель обязуется поддерживать эти обновления? Вы можете ответить на этот вопрос?
ЗЫ
Хочется понять за что я плачу деньги. Гармин не самая дешевая марка, все таки.
Изменено:
- 28.11.2016 17:48:02




