Интересное явление, которое отображается в режиме "Велосипед".
Использую Forerunner 910XT вместе с датчиком пульса.
В режиме "Бег" все работает четко.
В режиме "Велосипед" не отображается процент от максимальной частоты пульса.
Это важный параметр, т.к. он показывает режим нагрузки на сердце.
Я тренируюсь на 70%, т.е. для меня это важно.
Есть ли этому объяснение?
А лучше, как получить % от Мах частоты пульса в режиме "Велосипед" на Forerunner 910XT
Использую Forerunner 910XT вместе с датчиком пульса.
В режиме "Бег" все работает четко.
В режиме "Велосипед" не отображается процент от максимальной частоты пульса.
Это важный параметр, т.к. он показывает режим нагрузки на сердце.
Я тренируюсь на 70%, т.е. для меня это важно.
Есть ли этому объяснение?
А лучше, как получить % от Мах частоты пульса в режиме "Велосипед" на Forerunner 910XT




