Добрый день!
Скажите пож-та. Продавцы в СПб в СитиМоле утверждают, что акция "карты Скандинавии в подарок" закончилась. А на сайте акция действует...
Кто прав? Заранее спасибо.
Скажите пож-та. Продавцы в СПб в СитиМоле утверждают, что акция "карты Скандинавии в подарок" закончилась. А на сайте акция действует...
Кто прав? Заранее спасибо.




