Господа модераторы, поскажите, пожалуйста, что я не так делаю. Пишу сообщение, но на форуме текста сообщения нет, хотя справа от форума в новостях появляется часть моего сообщения.
Не вижу текста своих сообщений
|
19.08.2012 17:49:12
|
||||
|
|
|
|||




